Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя пере­менными, решением которого является пара

чисел (3; 5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

x+2y=13

Объяснение:

x=3; y=5;

ax+by=c

например

a=1; b=2

1*3+2*5=3+10=13=c

x+2y=13