Реши уравнение: 2x+2=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Александр.

Ответ:

Объяснение:

2x+2=-3 переносим известные величины в одну сторону

2x= -3-2

2x=-5

x=-5/2

x=-2.5

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

Ответ:

x=-5/2

Объяснение:2x=-5

x=-5/2