Найди значение выражение9×(-10)²+2×(-10)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

9\cdot (-10)^2+2\cdot (-10)^3=9\cdot 100+2\cdot (-1000)=900-2000=-1100