(m+n)(m-n)=m^2-n^2 выполнените размножение


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

...................


Отвечает Demenina Ksenia.

Объяснение:

(m+n)(m-n)=m^2-mn+mn-n^2; тут -mn и +mn их надо вычеркнуть

останется m^2-n^2

значит m^2-n^2=m^2-n^2