Выполнените возведение в степень одночлена: (8x)^2= (4xy)^3= -(2ax^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.
(8x)^2=64x^2
(4xy)^3=64x^3y^3
-(2ax^2)^2=-4a^2x^4
Отвечает Барабанова Дарья.
Решение смотри в приложении