решение 2088 - z = 1555 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
Z=2088+1555
z=3643
Ответ.3643.

Отвечает Котова Вика.
2088-z=1555 z=2088-1555 z=533 2088-533=1555 1555=1555