Выполнените умножение (4x2-8y3) (4x2+8y3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Формула: разность квадратов ((a-b)(a+b) = a^2 - b^2):

(4x^2-8y^3) (4x^2+8y^3)​ = 16x^4 - 64y^6.

Отвечает Казакова Катя.

(4x^2-8y^3)(4x^2+8y^3)=(4x^2)^2-(8y^3)^2=16x^4-64y^6