Помогите решить Алгебру 1) sin^2L(1+tg^2L) 2)sin2B+sin2B*cos2B 3)tg^2B*ctg^2B-sin^2B


Ответы на вопрос

Отвечает Челноков Виталий.

Ответ:

Объяснение:

1)  =sin^2y*1/cos^2y=tg^2y

2)  =sin2b(1+cos2b)=sin2b*2cos^2 b=2sin2b*cos^2 b

3)  =1-sin^2b=cos^2b