Представь квадрат двучлена в виде многочлена (y+9)2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Головацький Денис.

(y+9)² = y²+2*9y+9² = y²+18y+81

Отвечает Якупова Эльвира.

(y+9)²=у²+18у+81 по формуле (а+b)²=а²+2аb+b²