Розв'яжы ривняння: (4x)+3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

4x + 3 = 27

4x = 24

x = 24:4

x = 6

Отвечает Ощепков Дима.

Пошаговое объяснение:

4х=27-3

4х= 24

х=24/4

х=6