Дан многочлен 4s^2-t^2-2s-t . Представьте многочлен в виде произведения и отметьте верный ответ У

меня 10 минуты остались,прошу побыстрей)) заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Недосекин Роман.

Ответ:

Объяснение:

4s²-t²-2s-t=(2s)²-t²-(2s+t)=(2s+t)(2s-t)-(2s+t)=(2s+t)(2s-t-1).