Графически реши уравнение: (x−2)2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

(x - 2) \times 2 = 4 \\ 2x - 4 = 4 \\ 2x = 4 + 4 \\ 2x =8 \\ x = 8 \div 2 \\ x = 4

Отвечает Миногина Диана.

Ответ: розкриваємо дужки - виходить 2х-4=4 з відси 2х=4+4  2х=8  х=8:2 х=4

Объяснение: