Функция задана формулу f(x) =xв квадрате - 4.Знайти f(-3). Видповидь А(5) Б(-13), в(13)г(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^2-4  f(-3)=(-3)^2-4=9-4=5

                 f(5)=5^2-4=25-4=21