Тренадцать меньше чем 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

x>4\frac{1}{3} или x∈(4\frac{1}{3}; +∞)

Объяснение:

13

3x>13

x>\frac{13}{3}

x>4\frac{1}{3}