Решите: 10 +(-5) :(-5) сколько будет. СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Долинский Артем.

10+(-5):(-5)=(-5):(-5)=1+10=11

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ: 11

Объяснение: