4х-2у=16 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

x=5

y=2

Я подбором решила

Объяснение:

Отвечает Ким Костян.
4х-2у=16
4х-2-16=0
2х-у-8=0