Реши уравнение: 8,1+12+(−4,67k)=17+8,1−5,67k. ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИТИИИИИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ: K=5

Объяснение:

-4,67k+5,67k=17+8,1-8,1-12

1k=5 (5÷1)

k=5