РЕШИТЕ СРОЧНО УРАВНЕНИЯ! ПОДРОБНО 49-(2x-3)^2=0 64х^2 - (x + 63)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Дарья.

Ответ:

ответ: x = -2

x=5

Объяснение:

49-(2x-3)²=0

-(2х-3)²=49

(2х-3)²=49

2х-3=+7

2х-3=-7

2х-3=7

х1=-2

х2=5