Вычисли x, если y равно 25, используя данную формулу: y=3x+2. (Если необходимо, ответ округли до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Роман.

Ответ:

25=3х+2

3х=25-2

х=23/3

х=7,67

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

x=-7,67

Объяснение:

3x = -25+2

3x= -23

x= -23/3 = -7,66 = -7,67