Знайдіть корінь рівняння: 5(x+11)=0 ЗА ОТВЕТ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
5х+55=0
5х=55
х=11
просто раскрываешь скобки))
Отвечает Попова Софья.

Ответ:

x = -11

Объяснение:

5(x+11)=0

x + 11 = 0

x = -11