Функция задана формулой h(s)=3s−8 . Вычисли сумму h(−6)+h(3) .


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

h(-6)=3*(-6)-8=-26, h(3)=1, -26+1=-25 -ответ