!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕДСТАВЬТЕ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ: (3a+1)^2-(a+6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

( 3a + 1)² - ( a + 6)² = ( 3a + 1 - a - 6)(3a + 1 + a + 6) = ( 2a - 5)(4a +7)

Отвечает Кирилл Васильев.

(3а)^2+2*3a*1+1^)-(a^2-2*a*6-6^2)=9a^2+6a+1-a^2-12a+36