Подскажите пожалуйста! Даю 25 баллов Срочно! 11,3(x−13)(x+8,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

Объяснение:

Решение уравнения на фотографии


Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

x=13

x= - 8,6

Объяснение:

Делим обе стороны уравнения на 11,3.

Получаем уравнение такого вида (x-13)(x+8,6)=0

Если уравнение равно нулю, значит один из множителей равен 0. Следовательно x-13=0

x+8,6=0

x=13

x= - 8,6