( - 2_3)6 : (- 2_3)4 срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Вася.

Ответ:

Объяснение:

(-\frac{2}{3})^6:(-\frac{2}{3})^4= (-\frac{2}{3})^{6-4}=  (-\frac{2}{3})^2= \frac{4}{9}