Найти значений выражений 3a-7/2a+5приa=2;-0,4;0;2,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

Ответ:

Объяснение:при a=2

3×2-7/2×2+5=-1+5=4

При а=-0,4

...=-1,2+1,4+5=5,2

При а= 0

....=5

При а=2,5

...=3,25