Представьте произведение в виде многочлена 1) (5x-2)(3x-4) 2) 3(x+4)(4x-2)-24^2 3)

(4x-3)^2-2x(8x-12)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.

Ответ:

Объяснение:1) (5x-2)(3x-4) = 15x^2-6x-20x+8

2) (3x+12)(4x-2)-24^2= 12х^2+48x-6x-24-24^2=12x^2+42x-24-24^2

3) (4х-3)^2-2x(8x-12)=4x^2-9-16x^2-24x=12x^2-9-24x