2*1-y+4=0упростить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.

Ответ:

2*1-y+4=0

2-y+4=0

6-y=0

y=6

Отвечает Прокопенко Валерия.

Ответ:

ща,секрролбвдвжаюжвжвжажвж