Найдите значение выражения −42cos110 /cos70


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

 \frac{ \cos(90 + 20) }{ \cos(90 - 20 ) }  \times ( - 42) =  \frac{ -  \cos(20) }{ \cos(20) }  \times ( - 42) = 42