Функция задана формулой y= -2x+3. Определите значение функции, если значение аргумента равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

y=-3*(4)+1 y=-11

-5=-3x+1 x=2

7=-3*(-2)+1 7=7

Объяснение: