Помогите. 3(3+x)+6-7x=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

3(3+x)+6-7x=-13

9+3x-7x=-7

3x-7x=-7-9

-4x=-16

x=16:4

x=4

Объяснение: