Помогите решить х2-7х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

х2-7х-8=0

D=49+32=81

корень D=9

х1=(7-9)/2=-1

х2=(7+9)/2=8