Будь ласка,допоможіть !! √x=-x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

х=х²+4х+4

х-х²-4х-4=0

-3х-х²-4=0

-х²-3х-4=0

х²+3х+4=0

Дробь х=-3±√3²-4×1×4 -сверху

2×1 - снизу

Дробь х=-3±√9-16 -сверху

2 -снизу

Дробь х=-3±√-7 -сверху

2 -снизу

Ответ: х є-перечеркнутая R