(√15−5√10)(√15+5√10)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

-235

Объяснение:

По формуле: (a-b)(a+b) = a^2-b^2

15-25 умножить на 10

15-250=-235

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

-235

Объяснение:

Это разность квадратов

(√15)^2-(5√10)^2=15-25*10=15-250=-235