(3/4-1/4t^8)^2 представь квадрат двучлена в виде многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

\Big(\dfrac{3}{4}-\dfrac{1}{4}\, t^8\Big)^2=\dfrac{9}{16}-\dfrac{3}{8}\, t^8+\dfrac{1}{16}\, t^{16}