Помогите срочно Найдите значение выражения BC/B-C при B=-0,5; c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

0'4

Объяснение:

-0,5*2/-0,5-2 если не правильно не орать

Отвечает Решетняк Дарья.

-

BC=-0.5*2=-1

B-C=-0,5-2=-2,5

BC/B-C=