Помогите плиз!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!х(х-3)/6-х/2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.

Ответ:

x = 6

Объяснение:

x(x-3)/6 -x/2 = 0 | *6

x^2 - 3x - 3x = 0

x^2-6x = 0

x = 6, 0

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

х(х-3)/6-х/2=0​ избавимся от знаменателя

x(x-3)-3x=0

x²-3x-3x=0

x²-6x=0

x(x-6)=0

x1=0

x-6=0

x2=6

Объяснение: