Помогите решить квадратное уровнение 4x²+2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Таньяна.

Ответ:

КОРНЕЙ НЕТ!

Объяснение:

4x² + 2x + 1 = 0.

D = 4 - 4 * 4 * 1 = - 12

КОРНЕЙ НЕТ!

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

Нет корней!!!!

Объяснение: на фотографии ниже