Представьте дробь в виде степени с отрицательным показателем: 1/у^31/5^31/(-у)^31/(-5)^31/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

y^(-3)

5^(-3)

-y^(-3)

-5^(-3)

5^(-1)

Объяснение:

1/у^3 = y^(-3)

1/5^3 = 5^(-3)

1/(-у)^3 = -y^(-3)

1/(-5)^3 = -5^(-3)

1/5​= 5^(-1)