-х+у-1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Объяснение:

-x=-y+1

x=y-1

.........................

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ -1

Объяснение:

-x+y=0

x-y= -1