(b+6) во 2 степени равняется


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

Ответ:

b^2+12b+36

Объяснение:

(b+6)^2=b^2+12b+36

Отвечает Рудницкий Родион.

Ответ:b^2+12b+36

Объяснение: (b+6)^2 = (b+6)(b+6) = b^2+6b+6b+36 = b^2+12b+36