Упрости выражение 5a+2b/c-10-3a+7b/c-10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

Объяснение:

5a+\frac{2b}{c}-10-3a+\frac{7b}{c}  -10\\2a+\frac{2b}{c}-20+\frac{7b}{c}\\\frac{2ac+9b-20c}{c}

0 2