Выбери правильный вариант ответа. Стандартным видом многочлена mn−2m2+3n⋅(−4m)+4m2 является...

1)2m2−11mn 2)6m2−11mn 3)6m2+13mn 4)−6m2+13mn

Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

правильный первый вариант

Отвечает Глухова Елизавета.

Ответ:

1

Объяснение:

mn-2m²+3n*(-4m)+4m²=mn-2m²-12mn+4m²=2m²-11mn