Х²-4х+6=0 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

х²-4х+6=0

D=(-4)²-4*1*6=-8

Ответ: нет корней, так как D меньше 0

Объяснение:

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

x^{2} -4x+6=0\\D=16-24\\D=-8

ТАк как D<0, то уравнение корней не имеет