ВОПРОС ГОДОВОЙ ОЦЕНКИ!!!! 35 БАЛЛОВ!!!! –(3x – 1)^2 + 2(5 + x)·(x – 5) + 7x^2 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Валерия.

Ответ:

-(9x^2+1-6x)-2(5+x)(5-x)+7x^2=3

-9x^2-1+6x-50+2x^2+7x^2-3=0

-54=-6x

x=9

Объяснение:

Отвечает Волова Василиса.

Ответ: x=11

Объяснение:

-9x^2 +6x-1+2(x^2-25)+7x^2=15

-9x^2+6x-1+2x^2-50+7x^2=15

0+6x-51=15

6x-51=15

6x=66

x=11