37,4×5/6-7,4×5/6 - вычислить удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.

Ответ:

374/10*5/6-74/10*5/6=150/6= 25

Объяснение:

 \frac{374}{10}  \times  \frac{5}{6}  \times  \frac{74}{10}  \times  \frac{5}{6}