Спростіть вираз (a+6/a^2-4-2/a^2+2a)/a+2/a^2-2a СРОЧНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(а-2)*(а-2) - (а+2)*(а+2)  : 4а =  а^2-4a-4-a^2-4a+4 * 2^2-а^2 = 8а  =   2

(а+2)*(а-2)   (а-2)*(а+2)   4-а^2     2^2-a^2   12а      12a     3

примерно так!