ПОМОГИТЕ !!!Написать как степень: (a^7)^4⋅a^5:a^4. Ответ: a .


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

(a^7)^4⋅a^5:a^4 = a^28*a^5:a^4=   a^33:a^4=  a^29