Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 385 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 675 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? СРОЧНООО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.

Ответ:

95 – один детский, 195 – один взрослый

Объяснение:

1) 675-385=290 – один детский и один взрослый

2) 385-290=95 – один детский

3) 385-95-95=195 – один взрослый