Виконати множення (2х-3)(1-2х) зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.
-4х^2+8х-3
Объяснение
2х-2х•2х-3(-2х)=2х-4х^2-3+6х=8х-4х^2-3= -4х^2+8х-3
Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

-4x²+8x-3

Объяснение: