Спростіть вираз -20+2m-m+16-3m і знайдіть його значення при m=-1/2 допоможіть дуже срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

Ответ:

- 3,5

Пошаговое объяснение:

-20+2m-m+16-3m=2m-3m-20+16=-m-4.

m=-1/2    -m-4= -(-1/2)-4=1/2-4= - 3,5

Поставь мне, пожалуйста, лучший ответ)

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

ааааааа

Пошаговое объяснение:

ее понимаю